Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса

Продажа квартир на улице Гаугеля в Сормовском районе Нижнего Новгорода

На карте
5 квартир
12.05
4 800 000 руб.
107 865 руб./м²
в ипотеку от 58 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Гаугеля, д. 20
44,5 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
5 200 000 руб.
117 914 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Гаугеля, д. 28
44,1 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
4 700 000 руб.
105 145 руб./м²
в ипотеку от 57 250 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Гаугеля, д. 10
44,7 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
4 350 000 руб.
112 987 руб./м²
в ипотеку от 52 987 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Гаугеля, д. 1
38,5 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
5 890 000 руб.
101 203 руб./м²
в ипотеку от 71 745 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Гаугеля, д. 6
58,2 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить