Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа квартир на улице Родионова в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
70 квартир
22 500 000 руб.
264 706 руб./м²
в ипотеку от 274 068 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дом на Набережной
ул. Родионова, д. 178
85 м² 8 / 23 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 500 000 руб.
187 240 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 189/24
72,1 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
11 000 000 руб.
206 767 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова, д. 25
53,2 м² 1 / 11 эт. кирпич
Позвонить
21 200 000 руб.
203 065 руб./м²
в ипотеку от 258 233 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 195 к1
104,4 м² 3 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
17 600 000 руб.
193 833 руб./м²
в ипотеку от 214 382 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 189/24
90,8 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
9 900 000 руб.
212 446 руб./м²
в ипотеку от 120 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Подкова на Родионова
ул. Родионова, д. 202 к2
46,6 м² 16 / 17 эт. кирпич
Позвонить
19 990 000 руб.
213 113 руб./м²
в ипотеку от 243 494 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 193 к6
93,8 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
17 700 000 руб.
216 117 руб./м²
в ипотеку от 215 600 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 193 к3
81,9 м² 3 / 13 эт. кирпич
Позвонить
7 940 000 руб.
262 046 руб./м²
в ипотеку от 96 716 руб./мес.
ул. Родионова, д. 202/1
30,3 м² 5 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 700 000 руб.
238 329 руб./м²
в ипотеку от 118 154 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Медвежья долина
ул. Родионова, д. 165 к9
40,7 м² 14 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 500 000 руб.
207 373 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Маяк
ул. Родионова, д. 45
65,1 м² 11 / 17 эт. панель
Позвонить
13 300 000 руб.
221 667 руб./м²
в ипотеку от 162 005 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 191
60 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23 950 000 руб.
292 430 руб./м²
в ипотеку от 291 730 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Мегаполис
ул. Родионова, д. 192 к3
81,9 м² 22 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 100 000 руб.
205 651 руб./м²
в ипотеку от 159 569 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 193 к5
63,7 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
14 350 000 руб.
202 113 руб./м²
в ипотеку от 174 795 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 193 к2
71 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
9 400 000 руб.
383 673 руб./м²
в ипотеку от 114 500 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Апартаменты на Родионова
ул. Родионова, д. 136Б
24,5 м² 2 / 6 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 790 000 руб.
194 000 руб./м²
в ипотеку от 82 708 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова, д. 5А
35 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
8 190 000 руб.
263 344 руб./м²
в ипотеку от 99 761 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова, д. 3
31,1 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
18 000 000 руб.
195 440 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Горизонты Нижнего
ул. Родионова, д. 31
92,1 м² 10 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 700 000 руб.
174 079 руб./м²
в ипотеку от 166 877 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Маяк
ул. Родионова, д. 29
78,7 м² 10 / 17 эт. панель
Позвонить