Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина

Продажа квартир на улице Родионова в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
70 квартир
14 100 000 руб.
207 965 руб./м²
в ипотеку от 171 749 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Горизонты Нижнего
ул. Родионова, д. 31
67,8 м² 6 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
15 500 000 руб.
189 024 руб./м²
в ипотеку от 188 802 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Маяк
ул. Родионова, д. 27
82 м² 14 / 17 эт. панель
Позвонить
17 500 000 руб.
202 079 руб./м²
в ипотеку от 213 164 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 193
86,6 м² 4 / 10 эт. кирпич
Позвонить
12 300 000 руб.
282 110 руб./м²
в ипотеку от 149 824 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дом на Набережной
ул. Родионова, д. 178
43,6 м² 4 / 23 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22 000 000 руб.
212 355 руб./м²
в ипотеку от 267 978 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 195 к2
103,6 м² 7 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14 400 000 руб.
232 258 руб./м²
в ипотеку от 175 404 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Подкова на Родионова
ул. Родионова, д. 202/1
62 м² 7 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 495 000 руб.
191 865 руб./м²
в ипотеку от 127 838 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова, д. 167 к1
54,7 м² 16 / 17 эт. блок+утеплитель
23 700 000 руб.
299 621 руб./м²
в ипотеку от 288 685 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова, д. 192/4
79,1 м² 16 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
45 100 000 руб.
271 197 руб./м²
в ипотеку от 549 354 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Мегаполис
ул. Родионова, д. 192 к4
166,3 м² 4 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
20 950 000 руб.
168 408 руб./м²
в ипотеку от 255 188 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 197 к1
124,4 м² 9 / 10 эт. кирпич
Позвонить
9 100 000 руб.
216 667 руб./м²
в ипотеку от 110 845 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 193 к2
42 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
13 800 000 руб.
216 301 руб./м²
в ипотеку от 168 095 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 197 к2
63,8 м² 2 / 10 эт. кирпич
Позвонить
7 200 000 руб.
306 383 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
ул. Родионова, д. 202 к2
23,5 м² 4 / 17 эт. кирпич
Позвонить
13 299 000 руб.
207 797 руб./м²
в ипотеку от 161 993 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Облака
ул. Родионова, д. 191 к1
64 м² 10 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 500 000 руб.
171 171 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова, д. 9
55,5 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
8 400 000 руб.
224 599 руб./м²
в ипотеку от 102 319 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 193 к5
37,4 м² 6 / 8 эт. кирпич
Позвонить
20 250 000 руб.
251 553 руб./м²
в ипотеку от 246 661 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Мегаполис
ул. Родионова, д. 192 к3
80,5 м² 4 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
15 000 000 руб.
128 988 руб./м²
в ипотеку от 182 712 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 193 к3
116,29 м² 6 / 11 эт. кирпич
Позвонить
11 000 000 руб.
211 538 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
ул. Родионова, д. 202
52 м² 5 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить