Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда особняка с парковкой

Продажа квартир на улице Родионова в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
70 квартир
12 200 000 руб.
289 100 руб./м²
в ипотеку от 148 606 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Горизонты Нижнего
ул. Родионова, д. 31
42,2 м² 10 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 590 000 руб.
220 256 руб./м²
в ипотеку от 104 633 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 193 к2
39 м² 8 / 10 эт. кирпич
Позвонить
8 400 000 руб.
192 661 руб./м²
в ипотеку от 102 319 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова, д. 17 к4
43,6 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
14 000 000 руб.
170 732 руб./м²
в ипотеку от 170 531 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 195 к2
82 м² 7 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 990 000 руб.
203 605 руб./м²
в ипотеку от 158 229 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Маяк
ул. Родионова, д. 39
63,8 м² 17 / 17 эт. панель
Позвонить
13 900 000 руб.
220 635 руб./м²
в ипотеку от 169 313 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Подкова на Родионова
ул. Родионова, д. 202/1
63 м² 6 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 500 000 руб.
269 231 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Мегаполис
ул. Родионова, д. 192 к5
39 м² 8 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 000 000 руб.
145 161 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова, д. 17
62 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
14 500 000 руб.
249 141 руб./м²
в ипотеку от 176 622 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 193 к5
58,2 м² 5 / 8 эт. кирпич
Позвонить
15 600 000 руб.
230 428 руб./м²
в ипотеку от 190 021 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Горизонты Нижнего
ул. Родионова, д. 31
67,7 м² 5 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить