Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина

Продажа квартир на улице Романтиков в Советском районе Нижнего Новгорода

На карте
8 квартир
16 500 000 руб.
185 393 руб./м²
в ипотеку от 200 983 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Романтиков, д. 15
89 м² 12 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16 900 000 руб.
189 888 руб./м²
в ипотеку от 205 856 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Романтиков, д. 15
89 м² 10 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 249 000 руб.
212 635 руб./м²
в ипотеку от 124 841 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Романтиков, д. 6
48,2 м² 9 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
21.05
9 800 000 руб.
189 189 руб./м²
в ипотеку от 119 372 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Романтиков, д. 3
51,8 м² 6 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 990 000 руб.
156 094 руб./м²
в ипотеку от 121 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Романтиков, д. 15
64 м² 1 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
21.05
15 000 000 руб.
182 927 руб./м²
в ипотеку от 182 712 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Романтиков, д. 13
82 м² 15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 500 000 руб.
177 632 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Романтиков, д. 11
76 м² 4 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 200 000 руб.
217 523 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Романтиков, д. 12
33,1 м² 9 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить