Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса

Продажа квартир в жилом комплексе Гранд Квартал Бетанкур Нижнего Новгорода

На карте
121 квартиру
16.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
13 490 000 руб.
354 068 руб./м²
в ипотеку от 164 319 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
38,1 м² 21 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
28 990 000 руб.
257 232 руб./м²
в ипотеку от 353 122 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
112,7 м² 24 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
квартира-студия в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
8 490 000 руб.
433 163 руб./м²
в ипотеку от 103 415 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
19,6 м² 17 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
четырёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
34 890 000 руб.
260 568 руб./м²
в ипотеку от 424 988 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
133,9 м² 18 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
15 890 000 руб.
242 226 руб./м²
в ипотеку от 193 553 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
65,6 м² 17 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
четырёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
38 890 000 руб.
290 441 руб./м²
в ипотеку от 473 712 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
133,9 м² 22 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
четырёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
39 990 000 руб.
298 656 руб./м²
в ипотеку от 487 110 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
133,9 м² 24 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
14 990 000 руб.
393 438 руб./м²
в ипотеку от 182 590 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
38,1 м² 23 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
27 690 000 руб.
302 623 руб./м²
в ипотеку от 337 287 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
91,5 м² 15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
15 590 000 руб.
263 345 руб./м²
в ипотеку от 189 899 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
59,2 м² 5 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 5
  • ...
  • 13