Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса

Продажа квартир в Нижнем Новгороде

На карте
3 626 квартир
14.05
трёхкомнатная квартира на Сергиевской улице
37 572 225 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 457 660 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
94,7 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14.05
трёхкомнатная квартира на Сергиевской улице
35 945 550 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 437 846 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
90,6 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14.05
трёхкомнатная квартира на Сергиевской улице
40 190 775 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 489 556 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Сергиевская, 14А
101,3 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14.05
трёхкомнатная квартира на Сергиевской улице
40 587 525 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 494 389 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
102,3 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
08.05
однокомнатная квартира на улице Адмирала Макарова дом 7
6 500 000 руб.
195 783 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Адмирала Макарова, д. 7
33,2 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
71 000 000 руб.
710 000 руб./м²
в ипотеку от 864 837 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 1
100 м² 3 / 6 эт. кирпич
Позвонить