Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир в Нижнем Новгороде

На карте
3 620 квартир
5 200 000 руб.
183 746 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Удачный
ул. Коммуны, д. 14
28,3 м² 2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
5 100 000 руб.
133 858 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 1а
38,1 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
3 900 000 руб.
88 036 руб./м²
в ипотеку от 47 505 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
пос. Мостоотряд, д. 10а
44,3 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
7 200 000 руб.
217 523 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Романтиков, д. 12
33,1 м² 9 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 100 000 руб.
105 943 руб./м²
в ипотеку от 49 941 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Панфиловцев, д. 11
38,7 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
4 950 000 руб.
104 211 руб./м²
в ипотеку от 60 295 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дружаева, д. 24
47,5 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
6 500 000 руб.
176 630 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д. 110/30
36,8 м² 5 / 12 эт. панель
Позвонить
6 700 000 руб.
134 000 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Сазанова, д. 13
50 м² 3 / 10 эт. панель
Позвонить
2 100 000 руб.
161 538 руб./м²
в ипотеку от 25 580 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Вахтангова, д. 12
13 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 150 000 руб.
131 250 руб./м²
в ипотеку от 38 370 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Молодая Гвардия, д. 24
24 м² 1 / 1 эт. кирпич
Позвонить
6 700 000 руб.
117 338 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Архангельская, д. 17
57,1 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
11.05
трёхкомнатная квартира на улице Дьяконова дом 21
9 850 000 руб.
136 238 руб./м²
в ипотеку от 119 981 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 21
72,3 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
08.05
однокомнатная квартира на улице Адмирала Макарова дом 7
6 500 000 руб.
195 783 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Адмирала Макарова, д. 7
33,2 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
07.05
трёхкомнатная квартира на Сергиевской улице
35 945 550 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 437 846 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
90,6 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
07.05
трёхкомнатная квартира на Сергиевской улице
37 572 225 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 457 660 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
94,7 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
07.05
трёхкомнатная квартира на Сергиевской улице
40 587 525 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 494 389 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
102,3 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
07.05
трёхкомнатная квартира на Сергиевской улице
40 190 775 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 489 556 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Сергиевская, 14А
101,3 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
05.05
однокомнатная квартира на улице Циолковского дом 27
4 000 000 руб.
126 582 руб./м²
в ипотеку от 48 723 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Циолковского, д. 27
31,6 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
05.05
трёхкомнатная квартира на улице Минина дом 17
17 500 000 руб.
233 333 руб./м²
в ипотеку от 213 164 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 17
75 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
71 000 000 руб.
710 000 руб./м²
в ипотеку от 864 837 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 1
100 м² 3 / 6 эт. кирпич
Позвонить