Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа квартир в Нижнем Новгороде

На карте
2 547 квартир
6 700 000 руб.
117 338 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Архангельская, д. 17
57,1 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
176 630 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д. 110/30
36,8 м² 5 / 12 эт. панель
Позвонить
3 900 000 руб.
88 036 руб./м²
в ипотеку от 47 505 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
пос. Мостоотряд, д. 10а
44,3 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
14.05
однокомнатная квартира на Краснозвёздной улице дом 19
6 400 000 руб.
171 123 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Краснозвёздная, д. 19
37,4 м² 6 / 6 эт. панель
Позвонить
12.05
трёхкомнатная квартира на улице Минина дом 17
17 500 000 руб.
233 333 руб./м²
в ипотеку от 213 164 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 17
75 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
08.05
однокомнатная квартира на улице Адмирала Макарова дом 7
6 500 000 руб.
195 783 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Адмирала Макарова, д. 7
33,2 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
71 000 000 руб.
710 000 руб./м²
в ипотеку от 864 837 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 1
100 м² 3 / 6 эт. кирпич
Позвонить