Created using Figma
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
0,37 га под гостиницу три звезды

Продажа офисов в Нижегородской области

На карте
187 офисов
29 700 000 руб.
12 083 руб./м²
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Ленина, д. 123
2 458 м² офисное
производственное
Позвонить
10 000 000 руб.
40 984 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
деревня Копосово, ул. Бутырская, д. 32А
244 м² офисное
образовательное учреждение
Позвонить
10 696 000 руб.
140 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Пискунова, д. 29
76,4 м² офисное
Позвонить
25 443 000 руб.
165 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Ренессанс
ул. Славянская, д. 35 к1
154,2 м² офисное
Позвонить
67 000 000 руб.
67 000 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, совхоз Доскино
ул. Заслонова, д. 20 к5
1 000 м² офисное
торговое
Позвонить
14.05
1 500 000 руб.
17 381 руб./м²
Ковернинский муниципальный округ, рп. Ковернино
ул. Карла Маркса, д. 24
86,3 м² офисное
торговое
Позвонить
27 000 000 руб.
46 908 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Адмирала Васюнина, д. 2
575,6 м² офисное
Позвонить
43 500 000 руб.
172 619 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
пл. Сенная, д. 6/49
252 м² офисное
Позвонить
13.05
225 000 000 руб.
63 243 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 45а
3 557,7 м² офисное
торговое
Позвонить
48 000 000 руб.
113 825 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 24
421,7 м² офисное
торговое
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 11
  • ...
  • 19