Продажа офисов в Нижегородской области
161 офис
79 990 000 руб.
31 876 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Долгополова, д. 79
2 509,4 м²
офисное
Позвонить
13 000 000 руб.
188 406 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Подкова на Родионова
ул. Родионова, д. 202/1
69 м²
офисное
Позвонить
9 760 000 руб.
80 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Родниковая, д. 6А
122 м²
офисное
гостиничный бизнес
Позвонить
гостиничный бизнес
90 000 000 руб.
37 500 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Деловая, д. 1С
2 400 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
25 900 000 руб.
123 333 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Европейский Квартал
ул. Тимирязева, д. 9 к2
210 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
13 200 000 руб.
131 868 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, 2-й микрорайон
ул. Германа Лопатина, д. 12 к1
100,1 м²
офисное
салоны красоты
Позвонить
салоны красоты
50 000 000 руб.
292 398 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 10В
171 м²
офисное
Позвонить
12 950 000 руб.
148 851 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Краснодонцев, д. 21
87 м²
офисное
Позвонить
15 700 000 руб.
160 204 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖД по ул. Дворовая
ул. Дворовая, д. 30
98 м²
офисное
Позвонить
16 900 000 руб.
159 434 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖД по ул. Дворовая
ул. Дворовая, д. 30
106 м²
офисное
Позвонить
Телефоны продавца