Продажа офисов в Нижегородской области
187 офисов
3 200 000 руб.
94 675 руб./м²
Городецкий район, г. Заволжье
ул. Пушкина, д. 40
33,8 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
2 500 000 руб.
59 382 руб./м²
Павловский муниципальный округ, г. Павлово
ул. Шмидта, д. 22
42,1 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
11 800 000 руб.
154 856 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Краснозвёздная, д. 11
76,2 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
3 800 000 руб.
126 667 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. имени Генерала Ивлиева, д. 34
30 м²
офисное
Позвонить
5 100 000 руб.
45 536 руб./м²
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, д. 1
112 м²
офисное
Позвонить
19 000 000 руб.
79 134 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 8 к2
240,1 м²
офисное
торговое
торговое
10 750 000 руб.
139 974 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, 2-й микрорайон
ул. Германа Лопатина, д. 12 к1
76,8 м²
ПСН
офисное
Позвонить
офисное
22 300 000 руб.
262 353 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Сахарный дол
ул. Медицинская, д. 15 к1
85 м²
офисное
образовательное учреждение
Позвонить
образовательное учреждение
5 600 000 руб.
143 590 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Героя Советского Союза Усилова, д. 11
39 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
550 000 руб.
11 294 руб./м²
Гагинский район, с. Гагино
ул. Терёхина, д. 3
48,7 м²
офисное
складское
Позвонить
складское
Телефоны продавца