Created using Figma
Продажа загородного комплекса
Аренда технологичного офиса

Продажа офисов в Нижегородской области

На карте
187 офисов
13.05
6 100 000 руб.
24 006 руб./м²
Гагинский район, с. Гагино
ул. Ленина, д. 10
254,1 м² офисное
торговое
Позвонить
11 990 000 руб.
133 222 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Героя Советского Союза Усилова, д. 2
90 м² офисное
торговое
Позвонить
280 000 000 руб.
59 980 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ул. Маршала Казакова, д. 4
4 668,2 м² офисное
42 500 000 руб.
27 352 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Подворная, д. 7а
1 553,8 м² офисное
производственное
85 000 000 руб.
141 667 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Нестерова, д. 4А
600 м² офисное
торговое
Позвонить
16 999 999 руб.
60 714 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Гребешковский Откос, д. 7
280 м² ПСН
офисное
Позвонить
16 000 000 руб.
38 342 руб./м²
городской округ Арзамас, г. Арзамас
ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 1/1
417,3 м² офисное
торговое
Позвонить
24 500 000 руб.
145 487 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Полтавская, д. 15
168,4 м² ПСН
офисное
  • 1
  • ...
  • 13
  • ...
  • 19