Created using Figma
Коммерческие помещения
Продажа земельного участка от 20 до 40 соток

Продажа офисов в Нижегородской области

На карте
187 офисов
15.04
55 000 000 руб.
250 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 32
220 м² офисное
торговое
Позвонить
45 318 000 руб.
260 000 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
174,3 м² ПСН
офисное
Позвонить
43 394 000 руб.
260 000 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
166,9 м² офисное
торговое
Позвонить
80 000 000 руб.
19 658 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Шатковская, д. 3а
4 069,6 м² офисное
торговое
100 900 000 руб.
67 267 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, Нагорный 1
ул. Бориса Корнилова, д. 3 к3
1 500 м² офисное
торговое
Позвонить
74 000 000 руб.
95 361 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 78
776 м² офисное
торговое
Позвонить
6 500 000 руб.
86 667 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 13а
75 м² офисное
торговое
Позвонить
20.01
35 000 000 руб.
22 713 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Новикова-Прибоя, д. 9
1 541 м² офисное
гостиничный бизнес
Позвонить
20.01
1/3
1 331 000 руб.
73 012 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 15
18,23 м² офисное
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 14
  • ...
  • 19