Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Коммерческие помещения

Продажа офисов в Нижегородской области

На карте
187 офисов
20.01
1/2
1 481 000 руб.
72 992 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Юбилейная, д. 2
20,29 м² офисное
Позвонить
20.01
1/3
2 209 000 руб.
73 001 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Юбилейная, д. 2
30,26 м² офисное
Позвонить
20.01
1/2
1 454 000 руб.
72 992 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Юбилейная, д. 2
19,92 м² офисное
Позвонить
20.01
помещение под офис на Юбилейной улице
2 309 000 руб.
73 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Юбилейная, д. 2
31,63 м² офисное
Позвонить
20.01
1/2
9 162 000 руб.
60 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 15
152,7 м² офисное
Позвонить
20.01
1/2
1 230 000 руб.
64 567 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 15
19,05 м² офисное
Позвонить
20 000 000 руб.
225 734 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Пражский Квартал
ул. Максима Горького, д. 262
88,6 м² офисное
Позвонить
3 900 000 руб.
48 750 руб./м²
Дивеевский муниципальный округ, сельский посёлок Сатис
Октябрьская улица
80 м² офисное
торговое
Позвонить
19.05
18 200 000 руб.
110 036 руб./м²
городской округ Бор, г. Бор
ул. Фрунзе, д. 89 к1
165,4 м² офисное
Позвонить
180 000 000 руб.
201 794 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Композитора Касьянова, д. 17
892 м² офисное
торговое
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 15
  • ...
  • 19