Created using Figma
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Коммерческие помещения

Продажа офисов в Нижегородской области

На карте
178 офисов
5 000 000 руб.
23 364 руб./м²
Сосновский район, рп. Сосновское
ул. Ленина, д. 82
214 м² офисное
торговое
Позвонить
12 000 014 руб.
314 961 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Большая Печерская ул., д.26
38,1 м² офисное
Позвонить
15 000 000 руб.
19 305 руб./м²
городской округ Чкаловск, с. Пурех
ул. Луговая, д. 43А
777 м² офисное
спорт и фитнес
Позвонить
140 952 000 руб.
140 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Нестерова ул., д.5
1 006,8 м² офисное
Позвонить
140 490 000 руб.
70 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Деловая ул, д. 17
2 007 м² офисное
Позвонить
24 080 000 руб.
140 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Пискунова ул, д. 29
172 м² офисное
Позвонить
13 384 000 руб.
140 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Пискунова ул., д.29
95,6 м² офисное
Позвонить
249 999 750 руб.
76 923 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
Новикова-Прибоя ул., д.12
3 250 м² офисное
Позвонить
34 999 547 руб.
29 159 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
Марата ул., д.51
1 200,3 м² офисное
Позвонить
240 000 776 руб.
79 923 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
Чаадаева ул., д.5
3 002,9 м² офисное
Позвонить