Created using Figma
Продажа земельного участка от 20 до 40 соток
Аренда особняка с парковкой

Продажа офисов в Нижегородской области

На карте
178 офисов
15 000 000 руб.
98 039 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 220
153 м² офисное
Позвонить
10 500 000 руб.
52 500 руб./м²
городской округ Кулебаки, г. Кулебаки
ул. Степана Разина, д. 61
200 м² офисное
Позвонить
80 000 000 руб.
189 573 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ульянова, д. 26/11
422 м² офисное
Позвонить
18.05
1/3
3 900 000 руб.
52 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Алексеевская, д. 24б
75 м² офисное
Позвонить
29 500 000 руб.
206 294 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
наб. Казанская, д. 5
143 м² офисное
Позвонить
16 900 000 руб.
117 361 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
наб. Верхне-Волжская, д. 10/2
144 м² офисное
Позвонить