Created using Figma
Продажа земельного участка от 20 до 40 соток
Продажа загородного комплекса

Продажа офисов в Нижегородской области

На карте
178 офисов
14.05
20 211 480 руб.
207 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
97,64 м² офисное
салоны красоты
Позвонить
14.05
21 712 000 руб.
200 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
108,56 м² офисное
салоны красоты
Позвонить
14.05
11 135 520 руб.
176 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
63,27 м² офисное
салоны красоты
Позвонить
59 990 000 руб.
125 528 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Решетниковская, д. 4
477,9 м² офисное
Позвонить
14.05
2 550 000 руб.
51 000 руб./м²
городской округ Кулебаки, рп. Гремячево
ул. Горняков, д. 2
50 м² офисное
торговое
Позвонить
10 400 000 руб.
122 353 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Печерская Гряда
ул. Богдановича, д. 20
85 м² офисное
торговое
Позвонить
14.05
23 300 000 руб.
140 277 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Магаданская, д. 1
166,1 м² офисное
торговое
Позвонить
14.05
1/3
23 200 000 руб.
140 097 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Магаданская, д. 1
165,6 м² офисное
торговое
Позвонить
14.05
19 500 000 руб.
147 392 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Магаданская, д. 1
132,3 м² офисное
торговое
Позвонить
14.05
6 900 000 руб.
237 113 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Магаданская, д. 1
29,1 м² офисное
торговое
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 9
  • ...
  • 18