Created using Figma
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Продажа здания 1257,1 кв. м

Продажа недорогих помещений в Нижнем Новгороде

На карте
268 помещений
10 700 000 руб.
69 980 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Кировская, д. 14
152,9 м² офисное
торговое
Позвонить
10 750 000 руб.
139 974 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, 2-й микрорайон
ул. Германа Лопатина, д. 12 к1
76,8 м² ПСН
офисное
Позвонить
10 800 000 руб.
123 429 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Свободы, д. 1
87,5 м² офисное
торговое
Позвонить
10 800 000 руб.
170 886 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Василия Иванова, д. 14 к3
63,2 м² торговое
образовательное учреждение
Позвонить
10 900 000 руб.
286 842 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 26
38 м² гостиничный бизнес
Позвонить
18.05
1/3
11 000 000 руб.
18 707 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Геологов, д. 1 к2
588 м² производственное
Позвонить
11 000 000 руб.
168 712 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Культуры, д. 11 к1
65,2 м² ПСН
торговое
11 000 000 руб.
74 324 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
дер. Бешенцево, д. 51а
148 м² торговое
Позвонить
14.05
11 135 520 руб.
176 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
63,27 м² офисное
салоны красоты
Позвонить
14.05
11 308 500 руб.
175 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
64,62 м² офисное
салоны красоты
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 10
  • ...
  • 27