Created using Figma
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Продажа загородного комплекса

Продажа недорогих помещений в Нижнем Новгороде

На карте
268 помещений
27 000 000 руб.
60 948 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Советская, д. 11
443 м² торговое
Позвонить
18.05
27 646 000 руб.
230 383 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
120 м² торговое
Позвонить
27 646 000 руб.
230 000 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
120,2 м² ПСН
Позвонить
29 500 000 руб.
206 294 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
наб. Казанская, д. 5
143 м² офисное
Позвонить
30 000 000 руб.
190 961 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 68/14
157,1 м² офисное
Позвонить
30 000 000 руб.
280 374 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Дальняя, д. 8
107 м² ПСН
Позвонить
32 000 000 руб.
181 818 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Премиум
ул. Провиантская, д. 6Б
176 м² ПСН
Позвонить
34 900 000 руб.
172 772 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
наб. Нижне-Волжская, д. 20а
202 м² офисное
общепит
Позвонить
34 999 547 руб.
29 159 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
Марата ул., д.51
1 200,3 м² офисное
Позвонить
14.05
35 000 000 руб.
231 176 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 15б
151,4 м² офисное
гостиничный бизнес
Позвонить
35 000 000 руб.
269 231 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
наб. Нижне-Волжская, д. 16
130 м² офисное
торговое
Позвонить
37 000 000 руб.
69 159 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
мкр. 6-й, д. 23
535 м² торговое
Позвонить
37 500 000 руб.
75 000 руб./м²
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
ул. Окская, д. 20Б
500 м² торговое
Позвонить
14.05
39 990 000 руб.
129 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
просп. Гагарина, д. 54
310 м² офисное
гостиничный бизнес
Позвонить
14.05
40 000 000 руб.
57 143 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Кащенко, д. 2А
700 м² офисное
производственное
Позвонить
14.05
40 000 000 руб.
242 277 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дружаева, д. 26
165,1 м² торговое
Позвонить
40 902 000 руб.
240 176 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Черниговская, д. 20
170,3 м² другое
Позвонить
41 650 000 руб.
170 139 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК «Маршал Град»
ул. Маршала Баграмяна, д. 1
244,8 м² офисное
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 11
  • ...
  • 14