Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова

Продажа недорогих помещений в Нижнем Новгороде

На карте
268 помещений
12 000 014 руб.
314 961 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Большая Печерская ул., д.26
38,1 м² офисное
Позвонить
14.05
12 437 629 руб.
324 742 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Витебская, д. 29
38,3 м² офисное
торговое
Позвонить
12 500 000 руб.
84 517 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова, д. 192 к1
147,9 м² ПСН
Позвонить
12 573 000 руб.
165 000 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Каскад на Автозаводе
просп. Ленина, д. 98Д
76,2 м² офисное
торговое
Позвонить
12 670 700 руб.
230 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Дальняя, д. 14
55,09 м² офисное
салоны красоты
Позвонить
12 680 000 руб.
200 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Подкова на Родионова
ул. Родионова, д. 202
63,4 м² офисное
торговое
Позвонить
12 950 000 руб.
148 851 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Краснодонцев, д. 21
87 м² офисное
Позвонить
12 999 999 руб.
135 558 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 51
95,9 м² офисное
торговое
Позвонить
13 000 000 руб.
188 406 руб./м²
ул. Родионова, д. 202/1
69 м² офисное
Позвонить
13 200 000 руб.
131 868 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, 2-й микрорайон
ул. Германа Лопатина, д. 12 к1
100,1 м² офисное
салоны красоты
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 12
  • ...
  • 27