Created using Figma
Аренда особняка с парковкой

Продажа недорогих помещений в Нижнем Новгороде

На карте
268 помещений
14.05
17 346 000 руб.
210 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
82,6 м² офисное
салоны красоты
Позвонить
23.03
17 500 000 руб.
28 000 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ул. Александра Люкина, д. 9
625 м² торговое
медицинские учреждения
Позвонить
18.05
17 600 000 руб.
299 830 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского, д. 83
58,7 м² торговое
Позвонить
17 980 000 руб.
153 675 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, 3-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Есенина, д. 48
117 м² торговое
Позвонить
18 300 000 руб.
96 113 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Херсонская, д. 14 к2
190,4 м² офисное
торговое
Позвонить
18 500 000 руб.
125 850 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Октября, д. 9
147 м² офисное
Позвонить
07.05
18 800 000 руб.
163 906 руб./м²
б-р Мещерский, д. 7/2
114,7 м² ПСН
Позвонить
18.05
19 000 000 руб.
12 752 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Геологов, д. 1
1 490 м² производственное
Позвонить
19 000 000 руб.
79 134 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 8 к2
240,1 м² офисное
торговое
14.05
19 500 000 руб.
147 392 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Магаданская, д. 1
132,3 м² офисное
торговое
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 17
  • ...
  • 27