Продажа недорогих помещений в Нижнем Новгороде
268 помещений
20 000 000 руб.
76 923 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Добролюбова, д. 6А
260 м²
ПСН
Позвонить
20 000 000 руб.
225 734 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Пражский Квартал
ул. Максима Горького, д. 262
88,6 м²
офисное
Позвонить
20 211 480 руб.
207 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
97,64 м²
офисное
салоны красоты
Позвонить
салоны красоты
21 000 000 руб.
114 130 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ульянова, д. 12
184 м²
ПСН
Позвонить
21 712 000 руб.
200 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
108,56 м²
офисное
салоны красоты
Позвонить
салоны красоты
21 800 000 руб.
122 129 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Арзамасская, д. 5
178,5 м²
торговое
общепит
Позвонить
общепит
21 840 000 руб.
70 000 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 94 к1
312 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
22 239 900 руб.
303 409 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Черниговская, д. 20
73,3 м²
другое
Позвонить
22 300 000 руб.
262 353 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Сахарный дол
ул. Медицинская, д. 15 к1
85 м²
офисное
образовательное учреждение
Позвонить
образовательное учреждение
22 500 000 руб.
37 752 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Зайцева, д. 40а
596 м²
ПСН
Позвонить
Телефоны продавца