Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова

Продажа недорогих помещений в Нижнем Новгороде

На карте
268 помещений
23 000 000 руб.
156 997 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 13 к1
146,5 м² гостиничный бизнес
Позвонить
23 000 000 руб.
186 992 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Карла Маркса, д. 20
123 м² ПСН
торговое
Позвонить
23 140 300 руб.
237 531 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Дальняя, д. 14
97,42 м² офисное
салоны красоты
Позвонить
14.05
1/3
23 200 000 руб.
140 097 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Магаданская, д. 1
165,6 м² офисное
торговое
Позвонить
14.05
23 300 000 руб.
140 277 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Магаданская, д. 1
166,1 м² офисное
торговое
Позвонить
23 500 000 руб.
239 796 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Сахарный дол
ул. Медицинская, д. 15 к3
98 м² ПСН
Позвонить
23 500 000 руб.
182 595 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Героя Юрия Смирнова, д. 15
128,7 м² медицинские учреждения
салоны красоты
Позвонить
24 080 000 руб.
140 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Пискунова ул, д. 29
172 м² офисное
Позвонить
24 500 000 руб.
145 487 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Полтавская, д. 15
168,4 м² ПСН
офисное
24 500 000 руб.
189 628 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ижорская, д. 18
129,2 м² офисное
торговое
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 19
  • ...
  • 27