Created using Figma
0,37 га под гостиницу три звезды

Продажа недорогих помещений в Нижнем Новгороде

На карте
268 помещений
13.05
2 600 000 руб.
151 163 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гордеевка
ул. Гордеевская, д. 107
17,2 м² медицинские учреждения
гостиничный бизнес
Позвонить
2 900 000 руб.
83 573 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Славянский квартал
ул. Славянская, д. 23
34,7 м² ПСН
медицинские учреждения
Позвонить
16.05
3 000 000 руб.
76 142 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Энгельса, д. 1
39,4 м² ПСН
салоны красоты
Позвонить
3 420 000 руб.
30 645 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Грузинская, д. 37а
111,6 м² ПСН
Позвонить
3 800 000 руб.
126 667 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. имени Генерала Ивлиева, д. 34
30 м² офисное
Позвонить
18.05
1/3
3 900 000 руб.
52 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Алексеевская, д. 24б
75 м² офисное
Позвонить
16.05
1/3
4 000 000 руб.
51 282 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
просп. Ленина, д. 14
78 м² ПСН
Позвонить
15.05
4 200 000 руб.
59 155 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Гордеевская, д. 59
71 м² ПСН
Позвонить
4 390 000 руб.
54 534 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 101
80,5 м² торговое
общепит
Позвонить
4 900 000 руб.
99 796 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
просп. Октября, д. 25а
49,1 м² офисное
спорт и фитнес
Позвонить
5 000 000 руб.
98 814 руб./м²
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки Smart City
ул. 2-я Дорожная, д. 22
50,6 м² ПСН
торговое
Позвонить
5 300 000 руб.
47 748 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Яблоневая, д. 14А
111 м² ПСН
Позвонить
5 490 000 руб.
34 099 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 5
просп. Кирова, д. 8
161 м² ПСН
Позвонить
20.01
помещение под торговую площадь на улице Бекетова
5 595 000 руб.
94 992 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 15
58,9 м² торговое
Позвонить
13.05
5 600 000 руб.
143 590 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Героя Советского Союза Усилова, д. 11
39 м² офисное
торговое
Позвонить