Created using Figma
Аренда особняка с парковкой

Продажа недорогих помещений в Нижнем Новгороде

На карте
268 помещений
15.05
6 000 000 руб.
187 500 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
Южное ш., д. 38а
32 м² торговое
Позвонить
6 000 000 руб.
188 088 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ш. Южное, д. 38А
31,9 м² торговое
салоны красоты
Позвонить
6 150 000 руб.
153 750 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 7/20
40 м² офисное
Позвонить
6 450 000 руб.
157 702 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Совнаркомовская, д. 28
40,9 м² офисное
салоны красоты
Позвонить
6 500 000 руб.
25 391 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ошарская, д. 61
256 м² торговое
общепит
Позвонить
6 900 000 руб.
94 521 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Газовская, д. 17
73 м² ПСН
Позвонить
6 900 000 руб.
90 078 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ш. Московское, д. 310
76,6 м² торговое
Позвонить
14.05
6 900 000 руб.
237 113 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Магаданская, д. 1
29,1 м² офисное
торговое
Позвонить
7 000 000 руб.
132 075 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Клевер
ул. Артельная, д. 8 к2
53 м² другое
Позвонить
15.04
1/3
7 390 000 руб.
57 961 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 193
127,5 м² ПСН
Позвонить
18.05
7 500 000 руб.
53 571 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 30
140 м² торговое
Позвонить
7 800 000 руб.
120 000 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Гордеевская, д. 1А
65 м² торговое
производственное
Позвонить
8 000 000 руб.
44 199 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Гоголя, д. 34
181 м² ПСН
Позвонить
8 100 000 руб.
189 252 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Бекетова, д. 68
42,8 м² офисное
образовательное учреждение
Позвонить
8 250 000 руб.
151 099 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Мончегория
ул. Мончегорская, д. 12 к4
54,6 м² офисное
торговое
Позвонить
14.05
8 350 000 руб.
147 788 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 175
56,5 м² торговое
салоны красоты
Позвонить