Продажа недорогих помещений в Нижнем Новгороде
268 помещений
1 990 000 руб.
51 421 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гордеевка
ул. Гордеевская, д. 107
38,7 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
1 999 000 руб.
52 605 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ул. 50-летия Победы, д. 30
38 м²
торговое
общепит
Позвонить
общепит
2 209 000 руб.
73 001 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Юбилейная, д. 2
30,26 м²
офисное
Позвонить
2 309 000 руб.
73 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Юбилейная, д. 2
31,63 м²
офисное
Позвонить
2 350 000 руб.
154 605 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Грузинская, д. 37а
15,2 м²
офисное
образовательное учреждение
Позвонить
образовательное учреждение
2 400 000 руб.
95 238 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, 2-й микрорайон
ул. Германа Лопатина, д. 8
25,2 м²
офисное
Позвонить
2 500 000 руб.
320 513 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Маслякова, д. 14
7,8 м²
ПСН
офисное
Позвонить
офисное
2 500 000 руб.
119 048 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Старых Производственников, д. 9
21 м²
офисное
Позвонить
2 500 000 руб.
54 348 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гордеевка
ул. Гордеевская, д. 107
46 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
2 519 000 руб.
55 000 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
Гордеевская ул, д.107
45,8 м²
офисное
Позвонить
Телефоны продавца