Продажа недорогих помещений в Нижнем Новгороде
268 помещений
25 000 000 руб.
41 667 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Деловая, д. 1С
600 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
25 030 500 руб.
55 000 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
Сазанова ул. 2
455,1 м²
торговое
Позвонить
25 230 000 руб.
253 212 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Дальняя, д. 14
99,64 м²
офисное
салоны красоты
Позвонить
салоны красоты
25 443 000 руб.
165 214 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Ренессанс
ул. Славянская, д. 35 к1
154 м²
офисное
медицинские учреждения
Позвонить
медицинские учреждения
25 443 000 руб.
165 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Ренессанс
ул. Славянская, д. 35 к1
154,2 м²
офисное
Позвонить
25 496 000 руб.
200 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
127,48 м²
офисное
салоны красоты
Позвонить
салоны красоты
25 900 000 руб.
123 333 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Европейский Квартал
ул. Тимирязева, д. 9 к2
210 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
25 999 852 руб.
45 170 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Адмирала Васюнина, д. 2
575,6 м²
офисное
Позвонить
26 000 000 руб.
77 174 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Чкалова
336,9 м²
ПСН
гостиничный бизнес
Позвонить
гостиничный бизнес
27 000 000 руб.
46 908 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Адмирала Васюнина, д. 2
575,6 м²
офисное
Позвонить
Телефоны продавца