Продажа недорогих помещений в Нижнем Новгороде
268 помещений
27 000 000 руб.
60 948 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Советская, д. 11
443 м²
торговое
Позвонить
27 646 000 руб.
230 383 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
120 м²
торговое
Позвонить
27 646 000 руб.
230 000 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
120,2 м²
ПСН
Позвонить
29 500 000 руб.
206 294 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
наб. Казанская, д. 5
143 м²
офисное
Позвонить
29 900 000 руб.
208 799 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Полтавская, д. 16
143,2 м²
офисное
Позвонить
30 000 000 руб.
190 961 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 68/14
157,1 м²
офисное
Позвонить
30 000 000 руб.
280 374 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Дальняя, д. 8
107 м²
ПСН
Позвонить
31 000 000 руб.
111 913 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 41
277 м²
офисное
Позвонить
32 000 000 руб.
181 818 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Премиум
ул. Провиантская, д. 6Б
176 м²
ПСН
Позвонить
34 900 000 руб.
172 772 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
наб. Нижне-Волжская, д. 20а
202 м²
офисное
общепит
Позвонить
общепит
Телефоны продавца