Created using Figma
0,37 га под гостиницу три звезды
Продажа здания 1257,1 кв. м

Продажа недорогих помещений в Нижнем Новгороде

На карте
268 помещений
41 950 000 руб.
107 813 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Грузинская, д. 37а
389,1 м² офисное
гостиничный бизнес
Позвонить
18.05
43 394 000 руб.
259 844 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
167 м² торговое
Позвонить
43 394 000 руб.
260 000 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
166,9 м² офисное
торговое
Позвонить
43 500 000 руб.
172 619 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
пл. Сенная, д. 6/49
252 м² офисное
Позвонить
44 440 000 руб.
110 000 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
Гордеевская ул, д.121
404 м² торговое
Позвонить
44 950 000 руб.
137 252 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 2
327,5 м² офисное
гостиничный бизнес
Позвонить
18.05
45 318 000 руб.
258 960 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
175 м² торговое
Позвонить
45 318 000 руб.
260 000 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
174,3 м² ПСН
офисное
Позвонить
12.05
50 000 000 руб.
292 398 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 10В
171 м² офисное
Позвонить
50 000 000 руб.
92 764 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Кащенко, д. 6Г
539 м² ПСН
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 23
  • ...
  • 27