Продажа недорогих помещений в Нижнем Новгороде
268 помещений
2 600 000 руб.
151 163 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гордеевка
ул. Гордеевская, д. 107
17,2 м²
медицинские учреждения
гостиничный бизнес
Позвонить
гостиничный бизнес
2 700 000 руб.
46 392 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Космонавта Комарова, д. 7
58,2 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
2 900 000 руб.
83 573 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Славянский квартал
ул. Славянская, д. 23
34,7 м²
ПСН
медицинские учреждения
Позвонить
медицинские учреждения
3 000 000 руб.
76 142 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Энгельса, д. 1
39,4 м²
ПСН
салоны красоты
Позвонить
салоны красоты
3 420 000 руб.
30 645 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Грузинская, д. 37а
111,6 м²
ПСН
Позвонить
3 800 000 руб.
126 667 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. имени Генерала Ивлиева, д. 34
30 м²
офисное
Позвонить
3 900 000 руб.
52 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Алексеевская, д. 24б
75 м²
офисное
Позвонить
4 000 000 руб.
51 282 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
просп. Ленина, д. 14
78 м²
ПСН
Позвонить
4 200 000 руб.
59 155 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Гордеевская, д. 59
71 м²
ПСН
Позвонить
4 390 000 руб.
54 534 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 101
80,5 м²
торговое
общепит
Позвонить
общепит
Телефоны продавца