Продажа недорогих помещений в Нижнем Новгороде
268 помещений
4 900 000 руб.
99 796 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
просп. Октября, д. 25а
49,1 м²
офисное
спорт и фитнес
Позвонить
спорт и фитнес
5 000 000 руб.
66 667 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Норильская, д. 14
75 м²
офисное
Позвонить
5 000 000 руб.
98 814 руб./м²
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки Smart City
ул. 2-я Дорожная, д. 22
50,6 м²
ПСН
торговое
Позвонить
торговое
5 300 000 руб.
47 748 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Яблоневая, д. 14А
111 м²
ПСН
Позвонить
5 490 000 руб.
34 099 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 5
просп. Кирова, д. 8
161 м²
ПСН
Позвонить
5 500 000 руб.
62 500 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Октябрьской Революции, д. 39
88 м²
торговое
Позвонить
5 595 000 руб.
94 992 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 15
58,9 м²
торговое
Позвонить
5 600 000 руб.
143 590 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Героя Советского Союза Усилова, д. 11
39 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
5 900 000 руб.
73 750 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
просп. Ленина, д. 1
80 м²
торговое
Позвонить
6 000 000 руб.
142 857 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Нартова, д. 9
42 м²
ПСН
Позвонить
Телефоны продавца