Created using Figma
0,37 га под гостиницу три звезды
Аренда особняка с парковкой

Продажа недорогих помещений в Нижнем Новгороде

На карте
268 помещений
16 296 000 руб.
80 000 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Бутырская, д. 22
203,7 м² торговое
производственное
Позвонить
16 500 000 руб.
147 453 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Фрунзе, д. 21
111,9 м² ПСН
Позвонить
16 500 000 руб.
109 272 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Веденяпина, д. 8а
151 м² офисное
торговое
Позвонить
14.05
16 660 000 руб.
175 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Ренессанс
ул. Славянская, д. 35 к1
95,2 м² офисное
образовательное учреждение
Позвонить
16 700 000 руб.
125 187 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ошарская, д. 96А
133,4 м² офисное
торговое
Позвонить
16 900 000 руб.
117 361 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
наб. Верхне-Волжская, д. 10/2
144 м² офисное
Позвонить
16 900 000 руб.
159 434 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖД по ул. Дворовая
ул. Дворовая, д. 30
106 м² офисное
Позвонить
16 999 999 руб.
60 714 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Гребешковский Откос, д. 7
280 м² ПСН
офисное
Позвонить
17 000 000 руб.
186 199 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
просп. Гагарина, д. 50
91,3 м² офисное
образовательное учреждение
Позвонить
14.05
17 346 000 руб.
210 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
82,6 м² офисное
салоны красоты
Позвонить
23.03
17 500 000 руб.
28 000 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ул. Александра Люкина, д. 9
625 м² торговое
медицинские учреждения
Позвонить
18.05
17 600 000 руб.
299 830 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского, д. 83
58,7 м² торговое
Позвонить
17 980 000 руб.
153 675 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, 3-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Есенина, д. 48
117 м² торговое
Позвонить
18 300 000 руб.
96 113 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Херсонская, д. 14 к2
190,4 м² офисное
торговое
Позвонить
18 500 000 руб.
125 850 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Октября, д. 9
147 м² офисное
Позвонить
07.05
18 800 000 руб.
163 906 руб./м²
б-р Мещерский, д. 7/2
114,7 м² ПСН
Позвонить
18.05
19 000 000 руб.
12 752 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Геологов, д. 1
1 490 м² производственное
Позвонить
19 000 000 руб.
79 134 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 8 к2
240,1 м² офисное
торговое
14.05
19 500 000 руб.
147 392 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Магаданская, д. 1
132,3 м² офисное
торговое
Позвонить
17.05
20 000 000 руб.
76 923 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Добролюбова, д. 6А
260 м² ПСН
Позвонить
20 000 000 руб.
225 734 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Пражский Квартал
ул. Максима Горького, д. 262
88,6 м² офисное
Позвонить
14.05
20 211 480 руб.
207 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
97,64 м² офисное
салоны красоты
Позвонить
14.05
21 712 000 руб.
200 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
108,56 м² офисное
салоны красоты
Позвонить
21 800 000 руб.
122 129 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Арзамасская, д. 5
178,5 м² торговое
общепит
Позвонить
21 840 000 руб.
70 000 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 94 к1
312 м² офисное
торговое
Позвонить
22 239 900 руб.
303 409 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Черниговская, д. 20
73,3 м² другое
Позвонить
13.05
22 300 000 руб.
262 353 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Сахарный дол
ул. Медицинская, д. 15 к1
85 м² офисное
образовательное учреждение
Позвонить
22 500 000 руб.
37 752 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Зайцева, д. 40а
596 м² ПСН
Позвонить
23 000 000 руб.
156 997 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 13 к1
146,5 м² гостиничный бизнес
Позвонить
23 000 000 руб.
186 992 руб./м²
ул. Карла Маркса, д. 20
123 м² ПСН
торговое
Позвонить
23 140 300 руб.
237 531 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Дальняя, д. 14
97,42 м² офисное
салоны красоты
Позвонить
14.05
1/3
23 200 000 руб.
140 097 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Магаданская, д. 1
165,6 м² офисное
торговое
Позвонить
14.05
23 300 000 руб.
140 277 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Магаданская, д. 1
166,1 м² офисное
торговое
Позвонить
23 500 000 руб.
239 796 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Сахарный дол
ул. Медицинская, д. 15 к3
98 м² ПСН
Позвонить
23 500 000 руб.
182 595 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Героя Юрия Смирнова, д. 15
128,7 м² медицинские учреждения
салоны красоты
Позвонить
24 080 000 руб.
140 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Пискунова ул, д. 29
172 м² офисное
Позвонить
24 500 000 руб.
145 487 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Полтавская, д. 15
168,4 м² ПСН
офисное
24 500 000 руб.
189 628 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ижорская, д. 18
129,2 м² офисное
торговое
Позвонить
25 000 000 руб.
41 667 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Деловая, д. 1С
600 м² офисное
торговое
Позвонить
25 030 500 руб.
55 000 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
Сазанова ул. 2
455,1 м² торговое
Позвонить
25 230 000 руб.
253 212 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Дальняя, д. 14
99,64 м² офисное
салоны красоты
Позвонить
14.05
25 443 000 руб.
165 214 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Ренессанс
ул. Славянская, д. 35 к1
154 м² офисное
медицинские учреждения
Позвонить
25 443 000 руб.
165 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Ренессанс
ул. Славянская, д. 35 к1
154,2 м² офисное
Позвонить
14.05
25 496 000 руб.
200 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
127,48 м² офисное
салоны красоты
Позвонить
25 900 000 руб.
123 333 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Европейский Квартал
ул. Тимирязева, д. 9 к2
210 м² офисное
торговое
Позвонить
18.03
1/2
26 000 000 руб.
77 174 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Чкалова
336,9 м² ПСН
гостиничный бизнес
Позвонить
27 000 000 руб.
46 908 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Адмирала Васюнина, д. 2
575,6 м² офисное
Позвонить