Продажа недорогих помещений в Нижнем Новгороде
268 помещений
7 000 000 руб.
132 075 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Клевер
ул. Артельная, д. 8 к2
53 м²
другое
Позвонить
7 390 000 руб.
57 961 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 193
127,5 м²
ПСН
Позвонить
7 500 000 руб.
55 556 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Невзоровых, д. 85
135 м²
ПСН
Позвонить
7 500 000 руб.
53 571 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 30
140 м²
торговое
Позвонить
7 800 000 руб.
120 000 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Гордеевская, д. 1А
65 м²
торговое
производственное
Позвонить
производственное
8 000 000 руб.
44 199 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Гоголя, д. 34
181 м²
ПСН
Позвонить
8 000 000 руб.
125 000 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Стрелковая, д. 61
64 м²
офисное
Позвонить
8 100 000 руб.
189 252 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Бекетова, д. 68
42,8 м²
офисное
образовательное учреждение
Позвонить
образовательное учреждение
8 250 000 руб.
151 099 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Мончегория
ул. Мончегорская, д. 12 к4
54,6 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
8 350 000 руб.
147 788 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 175
56,5 м²
торговое
салоны красоты
Позвонить
салоны красоты
Телефоны продавца