Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Продажа здания 1257,1 кв. м

Продажа недорогих помещений в Нижнем Новгороде

На карте
268 помещений
14.05
8 500 000 руб.
195 402 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Магаданская, д. 1
43,5 м² офисное
торговое
Позвонить
8 970 000 руб.
130 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Европейский Квартал
ул. Тимирязева, д. 9
69 м² ПСН
Позвонить
9 000 000 руб.
46 392 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Геологов, д. 1 к2
194 м² производственное
Позвонить
9 000 000 руб.
225 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, д. 96
40 м² офисное
общепит
Позвонить
9 000 000 руб.
178 218 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, 1-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Есенина, д. 7
50,5 м² ПСН
Позвонить
20.01
1/2
9 162 000 руб.
60 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 15
152,7 м² офисное
Позвонить
9 250 000 руб.
146 825 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Орбита
ул. 2-я Оранжерейная, д. 2 к1
63 м² офисное
торговое
Позвонить
9 490 054 руб.
81 670 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Федоровского наб., д.3
116,2 м² офисное
Позвонить
9 500 000 руб.
168 440 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Генкиной, д. 24/9
56,4 м² офисное
Позвонить
16.05
9 500 000 руб.
148 438 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Лескова, д. 29
64 м² офисное
торговое
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 7
  • ...
  • 27