Created using Figma
Исторический особняк на Минина

Продажа недорогих помещений в Нижнем Новгороде

На карте
268 помещений
9 500 000 руб.
96 939 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Город Будущего
ул. Ванеева, д. 227
98 м² ПСН
Позвонить
9 500 000 руб.
226 190 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Рождественская, д. 6Б
42 м² ПСН
гостиничный бизнес
Позвонить
9 500 000 руб.
31 025 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
ул. Комсомольская, д. 2
306,2 м² офисное
торговое
Позвонить
9 606 000 руб.
30 399 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Алексеевская, д. 3
316 м² ПСН
9 760 000 руб.
80 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Родниковая, д. 6А
122 м² офисное
гостиничный бизнес
Позвонить
14.05
9 900 000 руб.
158 147 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, 3-й микрорайон Мещерское озеро
б-р Мещерский, д. 7/2
62,6 м² ПСН
Позвонить
18.05
9 990 000 руб.
135 000 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Лескова, д. 38
74 м² ПСН
Позвонить
9 990 000 руб.
162 704 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 30
61,4 м² офисное
торговое
Позвонить
14.05
9 990 000 руб.
175 880 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Облака
ул. Родионова, д. 191 к1
56,8 м² офисное
медицинские учреждения
Позвонить
14.05
1/3
10 000 000 руб.
91 408 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ул. Чаадаева, д. 5Д
109,4 м² ПСН
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 8
  • ...
  • 27