Created using Figma
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Аренда особняка с парковкой

Продажа помещений в жилых домах Нижегородской области

На карте
199 помещений
20.05
9 990 000 руб.
135 000 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Лескова, д. 38
74 м² ПСН
Позвонить
12 950 000 руб.
148 851 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Краснодонцев, д. 21
87 м² офисное
Позвонить
16 000 000 руб.
109 589 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Лескова, д. 29
146 м² ПСН
Позвонить
37 000 000 руб.
69 159 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
мкр. 6-й, д. 23
535 м² торговое
Позвонить
20.05
1/3
15 500 000 руб.
71 101 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Снежная, д. 18
218 м² торговое
Позвонить
6 900 000 руб.
94 521 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Газовская, д. 17
73 м² ПСН
Позвонить
16 900 000 руб.
159 434 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖД по ул. Дворовая
ул. Дворовая, д. 30
106 м² офисное
Позвонить
11 000 000 руб.
168 712 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Культуры, д. 11 к1
65,2 м² ПСН
торговое
13 000 000 руб.
188 406 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Подкова на Родионова
ул. Родионова, д. 202/1
69 м² офисное
Позвонить
12 000 000 руб.
235 294 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
просп. Гагарина, д. 17
51 м² офисное
торговое
Позвонить