Created using Figma
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Аренда технологичного офиса

Продажа помещений в жилых домах Нижнего Новгорода

На карте
176 помещений
18 500 000 руб.
125 850 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Октября, д. 9
147 м² офисное
Позвонить
19.05
1/3
15 500 000 руб.
71 101 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Снежная, д. 18
218 м² торговое
Позвонить
11 000 000 руб.
168 712 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Культуры, д. 11 к1
65,2 м² ПСН
торговое
13 000 000 руб.
188 406 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Подкова на Родионова
ул. Родионова, д. 202/1
69 м² офисное
Позвонить
21 800 000 руб.
122 129 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Арзамасская, д. 5
178,5 м² торговое
общепит
Позвонить
4 390 000 руб.
54 534 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 101
80,5 м² торговое
общепит
Позвонить
14 250 000 руб.
171 068 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 8 к1
83,3 м² другое
Позвонить
21 840 000 руб.
70 000 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 94 к1
312 м² офисное
торговое
Позвонить
530 000 руб.
120 455 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК «КМ Дом на Барминской»
ул. Дальняя, д. 10
4,4 м² ПСН
Позвонить
44 950 000 руб.
137 252 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 2
327,5 м² офисное
гостиничный бизнес
Позвонить
41 950 000 руб.
107 813 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Грузинская, д. 37а
389,1 м² офисное
гостиничный бизнес
Позвонить
3 420 000 руб.
30 645 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Грузинская, д. 37а
111,6 м² ПСН
Позвонить