Created using Figma
Коммерческие помещения
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова

Продажа помещений в жилых домах Нижнего Новгорода

На карте
176 помещений
18.05
27 646 000 руб.
230 383 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
120 м² торговое
Позвонить
18.05
43 394 000 руб.
259 844 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
167 м² торговое
Позвонить
18.05
45 318 000 руб.
258 960 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
175 м² торговое
Позвонить
18.05
7 500 000 руб.
53 571 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 30
140 м² торговое
Позвонить
18.05
145 360 000 руб.
230 000 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
632 м² торговое
Позвонить
7 000 000 руб.
132 075 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Клевер
ул. Артельная, д. 8 к2
53 м² другое
Позвонить
18.05
1/3
3 900 000 руб.
52 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Алексеевская, д. 24б
75 м² офисное
Позвонить
41 650 000 руб.
170 139 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК «Маршал Град»
ул. Маршала Баграмяна, д. 1
244,8 м² офисное
Позвонить
18.05
17 600 000 руб.
299 830 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского, д. 83
58,7 м² торговое
Позвонить
9 500 000 руб.
168 440 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Генкиной, д. 24/9
56,4 м² офисное
Позвонить
17.05
20 000 000 руб.
76 923 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Добролюбова, д. 6А
260 м² ПСН
Позвонить
10 300 000 руб.
151 248 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Совнаркомовская, д. 32
68,1 м² офисное
торговое
Позвонить