Created using Figma
0,37 га под гостиницу три звезды
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова

Продажа помещений в жилых домах Нижнего Новгорода

На карте
176 помещений
23 500 000 руб.
239 796 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Сахарный дол
ул. Медицинская, д. 15 к3
98 м² ПСН
Позвонить
12 680 000 руб.
200 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Подкова на Родионова
ул. Родионова, д. 202
63,4 м² офисное
торговое
Позвонить
8 100 000 руб.
189 252 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Бекетова, д. 68
42,8 м² офисное
образовательное учреждение
Позвонить
10 500 000 руб.
172 414 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ш. Московское, д. 288
60,9 м² ПСН
Позвонить
62 000 000 руб.
252 033 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Невзоровых, д. 49
246 м² офисное
торговое
Позвонить
14.05
40 000 000 руб.
242 277 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дружаева, д. 26
165,1 м² торговое
Позвонить
11 990 000 руб.
77 958 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
просп. Гагарина, д. 7
153,8 м² ПСН
торговое
Позвонить
14.05
39 990 000 руб.
129 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
просп. Гагарина, д. 54
310 м² офисное
гостиничный бизнес
Позвонить
32 000 000 руб.
181 818 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Премиум
ул. Провиантская, д. 6Б
176 м² ПСН
Позвонить
10 700 000 руб.
69 980 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Кировская, д. 14
152,9 м² офисное
торговое
Позвонить
14.05
1 570 000 руб.
106 803 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
пер. Вишнёвый, д. 3
14,7 м² ПСН
Позвонить
8 250 000 руб.
151 099 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Мончегория
ул. Мончегорская, д. 12 к4
54,6 м² офисное
торговое
Позвонить
11 700 000 руб.
72 178 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 77
162,1 м² ПСН
торговое
Позвонить
23 500 000 руб.
182 595 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Героя Юрия Смирнова, д. 15
128,7 м² медицинские учреждения
салоны красоты
Позвонить
14 500 000 руб.
138 095 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Культуры, д. 3
105 м² ПСН
торговое
Позвонить
9 500 000 руб.
96 939 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Город Будущего
ул. Ванеева, д. 227
98 м² ПСН
Позвонить
14.05
9 990 000 руб.
175 880 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Облака
ул. Родионова, д. 191 к1
56,8 м² офисное
медицинские учреждения
Позвонить
14 272 500 руб.
165 000 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Каскад на Автозаводе
просп. Ленина, д. 98Д
86,5 м² офисное
торговое
Позвонить
12 573 000 руб.
165 000 руб./м²
просп. Ленина, д. 98Д
76,2 м² офисное
торговое
Позвонить
15 000 000 руб.
225 564 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 195
66,5 м² ПСН
салоны красоты
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 5
  • ...
  • 9