Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова

Продажа помещений в жилых домах Нижнего Новгорода

На карте
176 помещений
9 500 000 руб.
31 025 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
ул. Комсомольская, д. 2
306,2 м² офисное
торговое
Позвонить
16 000 000 руб.
77 295 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 42/15
207 м² офисное
общепит
Позвонить
9 500 000 руб.
226 190 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Рождественская, д. 6Б
42 м² ПСН
гостиничный бизнес
Позвонить
10 200 000 руб.
87 254 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Город Будущего
ул. Ванеева, д. 227
116,9 м² ПСН
офисное
Позвонить
9 250 000 руб.
146 825 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Орбита
ул. 2-я Оранжерейная, д. 2 к1
63 м² офисное
торговое
Позвонить
15 200 000 руб.
217 143 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Коминтерна, д. 160
70 м² ПСН
торговое
Позвонить
14.05
17 346 000 руб.
210 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
82,6 м² офисное
салоны красоты
Позвонить
14.05
11 308 500 руб.
175 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
64,62 м² офисное
салоны красоты
Позвонить
14.05
25 496 000 руб.
200 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
127,48 м² офисное
салоны красоты
Позвонить
14.05
21 712 000 руб.
200 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
108,56 м² офисное
салоны красоты
Позвонить
14.05
20 211 480 руб.
207 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
97,64 м² офисное
салоны красоты
Позвонить
14.05
11 135 520 руб.
176 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
63,27 м² офисное
салоны красоты
Позвонить
10 400 000 руб.
122 353 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Печерская Гряда
ул. Богдановича, д. 20
85 м² офисное
торговое
Позвонить
14.05
23 300 000 руб.
140 277 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Магаданская, д. 1
166,1 м² офисное
торговое
Позвонить
14.05
1/3
23 200 000 руб.
140 097 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Магаданская, д. 1
165,6 м² офисное
торговое
Позвонить
14.05
19 500 000 руб.
147 392 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Магаданская, д. 1
132,3 м² офисное
торговое
Позвонить
14.05
6 900 000 руб.
237 113 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Магаданская, д. 1
29,1 м² офисное
торговое
Позвонить
14.05
8 500 000 руб.
195 402 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Магаданская, д. 1
43,5 м² офисное
торговое
Позвонить
14.05
1 250 000 руб.
156 250 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Бугров
пл. Комсомольская, д. 4
8 м² ПСН
Позвонить
2 500 000 руб.
54 348 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гордеевка
ул. Гордеевская, д. 107
46 м² офисное
торговое
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 6
  • ...
  • 9