Created using Figma
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Аренда технологичного офиса

Продажа помещений в Нижнем Новгороде

На карте
254 помещения
14 272 500 руб.
165 000 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Каскад на Автозаводе
просп. Ленина, д. 98Д
86,5 м² офисное
торговое
Позвонить
13 400 000 руб.
133 866 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, 2-й микрорайон
ул. Германа Лопатина, д. 12 к1
100,1 м² офисное
салоны красоты
Позвонить
07.05
40 000 000 руб.
57 143 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Кащенко, д. 2А
700 м² офисное
производственное
Позвонить
15 000 000 руб.
225 564 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 195
66,5 м² ПСН
салоны красоты
Позвонить
07.05
75 000 000 руб.
75 000 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Кащенко, д. 2А
1 000 м² производственное
автобизнес
Позвонить
07.05
60 000 000 руб.
60 606 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Кащенко, д. 2А
990 м² складское
производственное
Позвонить
9 500 000 руб.
226 190 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Рождественская, д. 6Б
42 м² ПСН
гостиничный бизнес
Позвонить
9 250 000 руб.
146 825 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Орбита
ул. 2-я Оранжерейная, д. 2 к1
63 м² офисное
торговое
Позвонить
16 000 000 руб.
77 295 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 42/15
207 м² офисное
общепит
Позвонить
10 800 000 руб.
123 429 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Свободы, д. 1
87,5 м² офисное
торговое
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 10
  • ...
  • 26