Продажа помещений в Нижнем Новгороде
254 помещения
74 000 000 руб.
200 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 18б
370 м²
гостиничный бизнес
Позвонить
350 000 000 руб.
23 761 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Коновалова
14 730 м²
производственное
Позвонить
180 000 000 руб.
19 988 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
9 005,5 м²
производственное
Позвонить
7 500 000 руб.
55 556 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Невзоровых, д. 85
135 м²
ПСН
Позвонить
30 000 000 руб.
190 961 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 68/14
157,1 м²
офисное
Позвонить
41 650 000 руб.
170 139 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК «Маршал Град»
ул. Маршала Баграмяна, д. 1
244,8 м²
офисное
Позвонить
17 600 000 руб.
299 830 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского, д. 83
58,7 м²
торговое
Позвонить
9 500 000 руб.
168 440 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Генкиной, д. 24/9
56,4 м²
офисное
Позвонить
20 000 000 руб.
76 923 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Добролюбова, д. 6А
260 м²
ПСН
Позвонить
14 700 000 руб.
166 290 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Совнаркомовская, д. 36
88,4 м²
другое
Позвонить
Телефоны продавца