Продажа помещений в Нижнем Новгороде
254 помещения
23 200 000 руб.
140 097 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Магаданская, д. 1
165,6 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
19 500 000 руб.
147 392 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Магаданская, д. 1
132,3 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
6 900 000 руб.
237 113 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Магаданская, д. 1
29,1 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
8 500 000 руб.
195 402 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Магаданская, д. 1
43,5 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
1 250 000 руб.
156 250 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Бугров
пл. Комсомольская, д. 4
8 м²
ПСН
Позвонить
8 350 000 руб.
147 788 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 175
56,5 м²
торговое
салоны красоты
Позвонить
салоны красоты
15 000 000 руб.
75 000 руб./м²
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
ул. Окская, д. 20Б
200 м²
торговое
Позвонить
1 990 000 руб.
51 421 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гордеевка
ул. Гордеевская, д. 107
38,7 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
2 500 000 руб.
54 348 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гордеевка
ул. Гордеевская, д. 107
46 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
37 500 000 руб.
75 000 руб./м²
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
ул. Окская, д. 20Б
500 м²
торговое
Позвонить
Телефоны продавца