Created using Figma
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Продажа загородного комплекса

Продажа помещений в Нижнем Новгороде

На карте
254 помещения
1 999 000 руб.
52 605 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ул. 50-летия Победы, д. 30
38 м² торговое
общепит
Позвонить
2 900 000 руб.
83 573 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Славянский квартал
ул. Славянская, д. 23
34,7 м² ПСН
медицинские учреждения
Позвонить
07.05
9 900 000 руб.
158 147 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, 3-й микрорайон Мещерское озеро
б-р Мещерский, д. 7/2
62,6 м² ПСН
Позвонить
10 000 000 руб.
40 984 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
деревня Копосово, ул. Бутырская, д. 32А
244 м² офисное
образовательное учреждение
Позвонить
27 000 000 руб.
60 948 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Советская, д. 11
443 м² торговое
Позвонить
40 902 000 руб.
240 176 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Черниговская, д. 20
170,3 м² другое
Позвонить
22 239 900 руб.
303 409 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Черниговская, д. 20
73,3 м² другое
Позвонить
06.05
14 500 000 руб.
302 083 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 20
48 м² ПСН
Позвонить
06.05
6 800 000 руб.
45 668 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Куйбышева, д. 39А
148,9 м² ПСН
офисное
Позвонить
85 000 000 руб.
141 667 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Нестерова, д. 4А
600 м² офисное
торговое
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 14
  • ...
  • 26