Продажа помещений в Нижнем Новгороде
254 помещения
11 800 000 руб.
154 856 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Краснозвёздная, д. 11
76,2 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
6 450 000 руб.
157 702 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Совнаркомовская, д. 28
40,9 м²
офисное
салоны красоты
Позвонить
салоны красоты
3 800 000 руб.
126 667 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. имени Генерала Ивлиева, д. 34
30 м²
офисное
Позвонить
43 500 000 руб.
172 619 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
пл. Сенная, д. 6/49
252 м²
офисное
Позвонить
12 000 000 руб.
99 092 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 10, к1
121,1 м²
торговое
Позвонить
65 000 000 руб.
78 502 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мануфактурная, д. 16
828 м²
ПСН
Позвонить
43 394 000 руб.
259 844 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
167 м²
торговое
Позвонить
6 000 000 руб.
142 857 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Нартова, д. 9
42 м²
ПСН
Позвонить
9 000 000 руб.
46 392 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Геологов, д. 1 к2
194 м²
производственное
Позвонить
18 000 000 руб.
117 647 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 220
153 м²
офисное
Позвонить
Телефоны продавца