Продажа помещений в Нижнем Новгороде
254 помещения
45 318 000 руб.
258 960 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
175 м²
торговое
Позвонить
7 000 000 руб.
132 075 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Клевер
ул. Артельная, д. 8 к2
53 м²
другое
Позвонить
6 200 000 руб.
64 583 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Норильская, д. 14
96 м²
офисное
Позвонить
19 000 000 руб.
12 752 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Геологов, д. 1
1 490 м²
производственное
Позвонить
36 500 000 руб.
255 245 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
наб. Казанская, д. 5
143 м²
офисное
Позвонить
10 900 000 руб.
286 842 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 26
38 м²
гостиничный бизнес
Позвонить
31 000 000 руб.
111 913 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 41
277 м²
офисное
Позвонить
21 000 000 руб.
114 130 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ульянова, д. 12
184 м²
ПСН
Позвонить
11 000 000 руб.
18 707 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Геологов, д. 1 к2
588 м²
производственное
Позвонить
27 646 000 руб.
230 383 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
120 м²
торговое
Позвонить
Телефоны продавца