Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Продажа загородного комплекса

Продажа помещений в Нижнем Новгороде

На карте
254 помещения
21 800 000 руб.
122 129 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Арзамасская, д. 5
178,5 м² торговое
общепит
Позвонить
4 390 000 руб.
54 534 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 101
80,5 м² торговое
общепит
Позвонить
3 420 000 руб.
30 645 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Грузинская, д. 37а
111,6 м² ПСН
Позвонить
04.05
11 500 000 руб.
164 286 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Советская, д. 21/1
70 м² ПСН
Позвонить
14 250 000 руб.
171 068 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 8 к1
83,3 м² другое
Позвонить
11 000 000 руб.
74 324 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
дер. Бешенцево, д. 51а
148 м² торговое
Позвонить
9 606 000 руб.
30 399 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Алексеевская, д. 3
316 м² ПСН
  • 1
  • ...
  • 19
  • ...
  • 26