Продажа помещений в Нижнем Новгороде
254 помещения
10 750 000 руб.
139 974 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, 2-й микрорайон
ул. Германа Лопатина, д. 12 к1
76,8 м²
ПСН
офисное
Позвонить
офисное
10 300 000 руб.
151 248 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Совнаркомовская, д. 32
68,1 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
5 000 000 руб.
98 814 руб./м²
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки Smart City
ул. 2-я Дорожная, д. 22
50,6 м²
ПСН
торговое
Позвонить
торговое
10 500 000 руб.
95 455 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Политбойцов, д. 16
110 м²
офисное
гостиничный бизнес
Позвонить
гостиничный бизнес
10 300 000 руб.
157 975 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ярославская, д. 2
65,2 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
12 999 999 руб.
135 558 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 51
95,9 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
2 500 000 руб.
119 048 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Старых Производственников, д. 9
21 м²
офисное
Позвонить
4 000 000 руб.
51 282 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
просп. Ленина, д. 14
78 м²
ПСН
Позвонить
50 000 000 руб.
92 764 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Кащенко, д. 6Г
539 м²
ПСН
Позвонить
10 500 000 руб.
214 286 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Кораблестроителей, д. 6
49 м²
торговое
салоны красоты
Позвонить
салоны красоты
Телефоны продавца