Продажа помещений в Нижнем Новгороде
254 помещения
25 999 852 руб.
45 170 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Адмирала Васюнина, д. 2
575,6 м²
офисное
Позвонить
45 318 000 руб.
260 000 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
174,3 м²
ПСН
офисное
Позвонить
офисное
43 394 000 руб.
260 000 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
166,9 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
145 360 000 руб.
230 000 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
632 м²
ПСН
Позвонить
27 646 000 руб.
230 000 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
120,2 м²
ПСН
Позвонить
100 900 000 руб.
67 267 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, Нагорный 1
ул. Бориса Корнилова, д. 3 к3
1 500 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
17 500 000 руб.
28 000 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ул. Александра Люкина, д. 9
625 м²
торговое
медицинские учреждения
Позвонить
медицинские учреждения
15 099 000 руб.
84 826 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ш. Московское, д. 82
178 м²
ПСН
общепит
Позвонить
общепит
74 000 000 руб.
95 361 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 78
776 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
26 000 000 руб.
45 170 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Адмирала Васюнина, д. 2
575,6 м²
офисное
Позвонить
Телефоны продавца